Геймпад Razer Kishi V2 for Android (RZ06-04180100-R3U1)
Видео 3Фото 6 |
Razer Kishi V2 for Android |
|
Сквозной USB порт для подключения и зарядки. Поддержка облачных сервисов.
Разъем подключения — USB C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Kishi V2 for Android
Все цены 18 →Геймпад Razer Kishi V2 for Android (RZ06-04180100-R3M1) | 4 816 грн. |
Ігровий джойстик Razer Kishi V2 для Android (RZ06-04180100-R3M1) | 4 950 грн. |
Игровой джойстик Razer Kishi V2 for Android (RZ06-04180100-R3M1) | 4 900 грн. |
Razer Kishi V2 for Android (RZ06-04180100-R3M1) RZ06-04180100-R3M1 | 4 999 грн. |
Універсальний геймпад Razer Kishi V2 for Android (RZ06-04180100-R3M1) | 4 999 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →