Зарядное устройство REAL-EL WL-780
Фото 10 |
REAL-EL WL-780 |
|
Возможность подключения питания через USB C или microUSB
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REAL-EL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REAL-EL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REAL-EL WL-780
Все цены 15 →Real-El Real-El WL-780 black (EL123160020) | 546 грн. |
Зарядний пристрій REAL-EL Wireless Charger WL-780 Black (EL123160020) | 538 грн. |
Зарядное устройство REAL-EL Wireless Charger WL-780 Black (EL123160020) | 539 грн. |
Зарядное устройство REAL-EL WL-780 беспроводное быстрое на два потребителя | 522 грн. |
Зарядное устройство REAL-EL WL-780 black (EL123160020) EL123160020 | 549 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →