Аудиосистема REAL-EL X-735
Видео 2Фото 11 |
Купить REAL-EL X-735
Все цены 49 →Акустична система REAL-EL X-735 Black EL121600011 | 2 399 грн. |
Портативна акустика REAL-EL X-735 Black | 2 049 грн. |
Акустика REAL-EL X-735 Black | 2 113 грн. |
Акустика REAL-EL X-735 Black | 2 094 грн. |
Портативная акустическая система real-el x-735 Black | 2 227 грн. |
Объемный звук
REAL-EL X-735 — музыкальная Bluetooth колонка с двумя динамика диаметром 76 мм и декоративной RGB подсветкой. Мощность звучания RMS составляет 2x12 Вт, а частотный диапазон 70 - 20000 Гц. Может объединяться со второй TWS-колонкой для усиления эффекта объемного звучания. Дальность при беспроводном подключение может достигать 10 м.
Дождя не боится
Способствует эксплуатации на природе защита от дождя IPX6. Предусмотрено проводное подключение с помощью кабеля Mini-Jack 3.5 мм для устройств, у которых нет Bluetooth, либо требуется воспроизведение звука без малейших задержек. Еще одним источником музыки может выступать USB-флешка с заранее записанными аудиофайлами.
Команды голосом
Емкость встроенного аккумулятора равняется 3600 мАч, габариты и вес колонки — 30 см и 2 кг соответственно. Присутствует встроенный микрофон для телефонных звонков Hands Free и команд интеллектуальному помощнику Apple Siri и Google Assistant. На корпусе колонки есть выделенная кнопка для быстрого вызова голосового ассистента. А вот слота для карты памяти MicroSD, увы, нет.