Набор для укладки Remington HairCare D3012GP
Видео 1Фото 6 |
Remington HairCare D3012GP |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remington HairCare D3012GP
Все цены 8 →Фен + Утюжок для волос Remington Haircare Giftpack D3012GP | 1 344 грн. |
Remington Haircare Gift Pack D3012GP набір (для волосся) | 1 495 грн. |
Фен + Праска для волосся Remington Haircare Giftpack D3012GP | 1 401 грн. |
Remington D3012GP | 2 019 грн. |
Фен + випрямляч Remington D3012GP HAIRCARE GIFTPACK | 1 553 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →