Кухонный нож Resto Atlas 95324
Resto Atlas 95324 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resto Atlas 95324
Ніж для чищення овочів і фруктів 95324, довжина леза 9см | 99 грн. |
Нож для чистки овощей и фруктов, длина лезвия 9 см 95324 | 146 грн. |
Resto 95324 | 99 грн. |
Ніж для чищення Resto 95324 9 см (4260403577639) | 111 грн. |
Ніж для чищення овочів та фруктів 95324, довжина леза 9см RESTO | 197 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →