Кухонный нож Resto Ogma 95344
Фото 5 |
Resto Ogma 95344 |
|
Антибактериальная поверхность. Клинок с лазерной гравировкой стилизован под дамасскую сталь.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resto Ogma 95344
Все цены 6 →Нож кухонный, Resto 95344 для чистки овощей и фруктов, коллекция "OGMA", 1 | 449 грн. |
Нож универсальный, Resto 95344 95344 | 496 грн. |
Ніж Resto Ogma 10 см (95344) 95344 | 449 грн. |
Resto 95344 | 328 грн. |
Нож для овощей и фруктов Resto Ogma 95344 10 см (4260709012230) | 449 грн. |
Ніж універсальний, Resto 95344 | 471 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →