Ванна Rialto Orta 149.5x69.5 см гидромассаж (RLTORT150ARLPCW)
27 459 грн. Купить! Ванна акрилова з аеромасажом Rialto Orta 150х70 RLTORT150ARLPCWSantechshara.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Rialto Orta gidro 150x70 |
|
Ванна с акрила Perspex (Великобритания).
Гидромассаж и аэромассаж доступен в различных комплектациях, что влияет и на цену ванны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rialto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rialto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Rialto Orta
Цены на Rialto Orta |
---|---|---|---|---|
Rialto Orta 149.5x69.5 см | от 10 444 грн. | 1 предложение | ||
Rialto Orta 149.5x69.5 см гидромассаж | от 27 459 грн. | 1 предложение | ||
Rialto Orta 159.5x69.5 см | от 15 734 грн. | 1 предложение | ||
Rialto Orta 169.5x69.5 см | от 12 500 грн. | 1 предложение | ||
Rialto Orta 169.5x69.5 см гидромассаж | от 44 081 грн. | 1 предложение | ||
Rialto Orta 179.5x79.5 см | от 14 300 грн. | 1 предложение | ||
Rialto Orta 179.5x79.5 см гидромассаж | от 45 881 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем