Звуковая карта RME HDSPe RayDAT
RME HDSPe RayDAT
Назначение:аудиоинтерфейс
Кол-во каналов:2
Интерфейс:PCI
Разрядность ЦАП:24 бит
Разрядность АЦП:24 бит
Все характеристики
Купить RME HDSPe RayDAT
Звукова карта RME HDSPe RayDAT 242603 | 27 378 грн. |
Внутрішня звукова карта RME HDSPe RayDAT | 26 499 грн. |
RME HDSPe RayDAT | 27 378 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности звуковой карты RME HDSPe RayDAT:
- Вход и выход Wordclock
РекомендуемСравнить в таблице →