Палатка Robens Lodge 3
Видео 2Фото 9 |
Robens Lodge 3
2 -местная
3.3 кг
3 -местная 3.7 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:3.7 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Robens Lodge 3
Палатка ROBENS Lodge 3 у21 (47285) 179220 | 18 478 грн. |
Намет тримісний Robens Lodge 3 у21 (130257) 130257 | 18 478 грн. |
Намет Robens Lodge 3 у21 (1046-130257) | 18 478 грн. |
Намет тримісний Robens Lodge 3 у21 (130257) | 18 478 грн. |
Видеообзоры
Модификации Robens Lodge 3
Цены на Robens Lodge 3 |
---|---|---|---|---|
Robens Lodge 2 | от 15 328 грн. | 5 предложений | ||
Robens Lodge 3 | от 18 478 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →