Палатка Sierra Designs Meteor 4
Видео 15Фото 11 |
Sierra Designs Meteor 4
Назначение:трекинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:2.75 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sierra Designs Meteor 4
Все цены 14 →Палатка Sierra Designs Meteor 4 (40155119) 960329 | 17 640 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor 4 olive-desert 40155122 | 17 640 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor 4 (40155119) | 17 640 грн. |
Палатка Sierra Designs Meteor 4 olive-desert (40155122) 145408 | 17 640 грн. |
Sierra Designs намет Meteor 4 | 17 640 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Meteor 4
Цены на Sierra Designs Meteor 4 |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Meteor 2 | от 12 600 грн. | 7 предложений | ||
Sierra Designs Meteor 3 | от 14 700 грн. | 7 предложений | ||
Sierra Designs Meteor 4 | от 15 509 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →