Палатка Big Agnes Blacktail 3 (021.0072)
Видео 14Фото 30 |
Big Agnes Blacktail 3
2 -местная
2 кг
3 -местная 2.7 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:2.72 кг
В палатках Big Agnes указывается минимальное значение водостойкости, которое достигается к моменту истечения рекомендованного срока эксплуатации палатки (из расчёта 200 ночевок).
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Big Agnes Blacktail 3
Все цены 13 →Намет Big Agnes Blacktail 3 - зелений 021.0072 | 17 245 грн. |
Намет Big Agnes Blacktail 3 green (021.0072) 021.0072 | 16 390 грн. |
Намет Big Agnes Blacktail 3 - зелений 021.0072 | 14 995 грн. |
Намет Big Agnes Blacktail 3 green | 16 390 грн. |
Намет Big Agnes Blacktail 3 green 021.0072 | 14 995 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Big Agnes Blacktail 3
Цены на Big Agnes Blacktail 3 |
---|---|---|---|---|
Big Agnes Blacktail 2 | от 10 490 грн. | 14 предложений | ||
Big Agnes Blacktail 3 | от 14 990 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →