Палатка Robens Boulder 3
Видео 10Фото 11 |
Robens Boulder 3
2 -местная
2.4 кг
3 -местная 2.9 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:2.9 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Robens Boulder 3
Все цены 11 →Палатка Robens Tent Boulder 3 (53952) 163100 | 13 438 грн. |
Намет тримісний Robens Boulder 3 (130290) 130290 | 9 080 грн. |
Robens Namiot Turystyczny 3os. Boulder 3 Niebieski 130344 | 11 760 грн. |
Robens Namiot Turystyczny 3os. Boulder 3 Niebieski 130344 | 12 054 грн. |
Robens Namiot Turystyczny 3os. Boulder 3 Niebieski 130344 | 12 348 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Robens Boulder 3
Цены на Robens Boulder 3 |
---|---|---|---|---|
Robens Boulder 2 | от 9 880 грн. | 5 предложений | ||
Robens Boulder 3 | от 9 080 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →