Палатка Robens Pioneer 3EX
Видео 4Фото 9 |
Robens Pioneer 3EX
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:3.2 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Robens Pioneer 3EX
Все цены 7 →Палатка ROBENS Tent Pioneer 3EX (44926) 179222 | 11 752 грн. |
Намет тримісний Robens Tent Pioneer 3EX (130275) 130275 | 11 752 грн. |
Robens 3 Osobowy Pioneer 3Ex Niebieski 130346 | 15 360 грн. |
Robens 3 Osobowy Pioneer 3Ex Niebieski 130346 | 15 744 грн. |
Robens 3 Osobowy Pioneer 3Ex Niebieski 130346 | 16 128 грн. |
Намет Robens Tent Pioneer 3EX Червоний (1046-130275) | 11 752 грн. |
Намет тримісний Robens Tent Pioneer 3EX (130275) | 11 752 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →