Ванна Roca Easy 135x135 см
Видео 6Фото 4 | Товар устарел 10 098 грн. Объем (л): 247; Материал корпуса: акрил; Страна происхождения бренда: Испания; Гарантия производителя: 10 лет; Габариты (мм): 1350x1350x415; Глубина ванны (мм): 415; |
Roca Easy 135x135 135x135 см 140x70 см150x70 см150x70 см гидромассаж 150x70 см гидромассаж подогрев воды 150x70 см 150x80 смгидромассаж с дезинфекцией 150x80 см гидромассаж 150x80 см гидромассаж подогрев воды 150x80 см 160x70 смгидромассаж с дезинфекцией 160x70 см гидромассаж 160x70 см гидромассаж 160x70 см гидромассаж подогрев воды 160x70 см 160x75 см160x90 смгидромассаж с дезинфекцией 160x90 см гидромассаж 160x90 см гидромассаж подогрев воды 160x90 см 170x70 смгидромассаж с дезинфекцией 170x70 см гидромассаж подогрев воды 170x70 см 170x75 смгидромассаж подогрев воды 170x75 см гидромассаж |
|
Дополнительно можно установить гидромассаж
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Roca Easy
Цены на Roca Easy |
---|---|---|---|---|
Roca Easy 140x70 см | от 12 140 грн. | 1 предложение | ||
Roca Easy 150x70 см | от 11 559 грн. | 10 предложений | ||
Roca Easy 150x80 см | от 23 890 грн. | 2 предложения | ||
Roca Easy 160x70 см | от 14 360 грн. | 3 предложения | ||
Roca Easy 160x75 см | от 14 360 грн. | 3 предложения | ||
Roca Easy 160x90 см | от 23 890 грн. | 2 предложения | ||
Roca Easy 170x70 см | от 13 300 грн. | 8 предложений | ||
Roca Easy 170x75 см | от 12 413 грн. | 6 предложений |