Плита Rommelsbacher THS 1590 белый
Rommelsbacher THS 1590 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rommelsbacher THS 1590 белый
Електроплита Rommelsbacher THS 1590 | 4 640 грн. |
Плита настільна Rommelsbacher THS 1590 | 4 640 грн. |
Електроплита Rommelsbacher THS 1590 | 4 640 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →