Кухонная мойка Romzha Dana Nova 770x500
Фото 18 |
Romzha Dana Nova |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Dana Nova 770x500
Все цены 47 →Кухонна мийка з нержавіючої сталі Romzha Dana Nova Decor (RO48486) RO48486 | 1 499 грн. |
Кухонная мойка Romzha Dana Nova Satin B | 2 099 грн. |
Кухонная мойка Romzha Dana Nova Textur RO48486 | 1 499 грн. |
Кухонная мойка Romzha Dana Nova Satin | 1 399 грн. |
Galati Кухонная мойка Galati Dana Nova Satin (8485) | 1 649 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →