Мультитул Roxon Storm (S801S)
Видео 25Фото 7 |
Roxon Storm |
|
Мультитул торговой марки Roxon — это многофункциональный инструмент среднего ценового сегмента. Он предусматривает классическую конструкцию с главной составляющей — пассатижами (плоскогубцами), выполняющими также роль кусачек. Остальные инструменты «прячутся» в паре алюминиевых рукояток. Суммарное количество функций насчитывает 14 штук. Здесь имеются весьма распространенные принадлежности, вроде клинка tanto с гладким лезвием, консервного ножа и открывалки, штопора, прямой и крестовой отвертки, ножниц и пилки.
Но также мультитул Roxon Storm может похвастать и редко встречающимися дополнениями, а именно стеклобоем (для безопасного разбития стекла), стропорезом (пригодится поклонникам парашютного спорта или в ряде экстремальных ситуаций), напильником. А еще сферу полезного применения модели расширяет компактный набор бит и переходников для работы практически с любыми винтами. В комплект поставки включен нейлоновый чехол, куда помещается как сам мультиинструмент, так и биты. Лезвия и другие рабочие принадлежности сделаны из нержавейки марки 420 с твердостью по шкале HRC от 54 до 56. В сложенном виде изделие имеет длину 106 мм, а вес составляет весьма существенные 305 грамм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roxon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roxon.
Купить Roxon Storm
Все цены 29 →Мультитул Roxon STORM S801S | 1 680 грн. |
Мультитул Roxon Storm S801S (106мм, 16 функций), черный 321-1008 | 1 680 грн. |
Мультитул Roxon Storm серый (S801S) | 1 615 грн. |
Roxon Storm (S801S) | 1 680 грн. |
Roxon Мультитул Roxon Storm S801S серебристый | 1 680 грн. |
Абсолют многофункциональности
Мультитул Roxon Storm отличается своими многочисленными возможностями (16 функций) и находит применение в различных областях. Основные инструменты здесь - это плоскогубцы с кусачками, а также лезвие и ножницы, сделанные из прочной стали 5Cr15MoV. Эта сталь характеризуется долговечностью, стойкостью к коррозии и износу. Мультитул не подкачает даже в экстремальных ситуациях, таких как аварии, благодаря наличию стеклобоя, пилки и стропореза. Стандартные отвертки (филипс и плоская) усилены набором бит, что позволяет осуществлять экстренный ремонт транспортных средств и оборудования. Для путешествий, рыбалки и походов также предусмотрены инструменты вроде шила, консервного ножа, открывалки и штопора.
Эффективный и надежный
При создании этого инструмента основное внимание уделялось безопасности и оптимизации каждой функции, даже за счет удобства. Для активации любого инструмента требуется использование обеих рук, но это гарантирует высокую эффективность работы. Лезвие блокируется с помощью замка Safe Lock, что обеспечивает безопасное резание и проникновение без риска случайного закрытия. Остальные инструменты используют систему блокировки Liner lock, которая проста в использовании и не требует дополнительного ухода. Все элементы, кроме лезвия и ножниц, изготовлены из стали 420, что гарантирует их прочность. Это влияет на вес (313 г), но для такого универсального устройства это допустимо. В набор также входит нейлоновый чехол, который легко моется и быстро сохнет.