Кофеварка Russell Hobbs Grind & Brew 25610-56 нержавейка
Видео 1Фото 9 |
Russell Hobbs Grind & Brew 25610-56 нержавейка |
|
Стильная и производительная капельная кофеварка с элегантным наружным дизайном, встроенной кофемолкой, а также цифровой системой управления с LCD-дисплеем и функцией таймера. Предназначена для работы с зерновым и предварительно молотым кофе. Ориентирована на бытовое использование, способна обслуживать потребности небольшого офиса. Кофе, завариваемый в кофеварке Russell Hobbs Grind & Brew 25610-56, представляет собой оригинальный кофе американо, ведь именно такой принцип приготовления получил наибольшее распространение в Северной и Южной Америке.
Процесс экстракции происходит при атмосферном давлении и температуре близкой к 85-90 °C. Горячая вода в виде капель или тонкой струйки фильтруется через слой молотого кофе, который загружается из кофемолки в одноразовый бумажный фильтр (приобретается отдельно). Ароматические и вкусовые свойства готового напитка зависит от качества зерен и их степени измельчения встроенной кофемолкой. Регулировать крепость напитка можно кнопкой на панели управления. Внушительная мощность нагревательного элемента (бойлера) ускоряет подогрев и сокращает время ожидания. Объема резервуара для воды (1,2 л) достаточно для приготовления до 10 порций кофе. Имеется система подогрева комплектного стеклянного кофейника, которая автоматически отключается через 40 мин.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Купить Russell Hobbs Grind & Brew 25610-56 нержавейка
Все цены 7 →Кавоварка Russell Hobbs 25610-56 | 11 499 грн. |
Кавоварка Russell Hobbs 25610-56 | 11 499 грн. |
Капельная кофеварка Russell Hobbs Grind & Brew 25610-56 | 8 998 грн. |
Russell Hobbs Grind & Brew 25610-56 | 10 783 грн. |
Крапельна кавоварка Russell Hobbs Grind & Brew 25610-56 | 9 002 грн. |
Крапельна кавоварка Russell Hobbs Grind & Brew 25610-56 | 8 992 грн. |