Кофеварка Severin KA 4814 нержавейка
Фото 8 |
Severin KA 4814 нержавейка |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin KA 4814 нержавейка
Все цены 7 →Крапельна кавоварка SEverin KA 4814 | 8 827 грн. |
Severin KA 4814 | 10 127 грн. |
Severin KA 4814 do kawy z młynkiem żarnowym i dzbankiem termicznym | 8 820 грн. |
Капелювальна кавоварка Severin KA 4814 | 10 400 грн. |
Крапельна кавоварка SEverin KA 4814 | 8 817 грн. |
Капельная кофеварка SEverin KA 4814 | 8 823 грн. |
Severin KA 4814 | 10 374 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →