Кофеварка Russell Hobbs Colours Plus 24033-56 бежевый
Фото 7 |
Russell Hobbs Colours Plus 24033-56 бежевый красный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Colours Plus 24033-56 бежевый
Все цены 57 →Кавоварка Russell Hobbs 24033-56 Colours Plus Cream | 2 299 грн. |
Russell Hobbs Russell Hobbs 24033-56 | 2 799 грн. |
Крапельна кавоварка Russell Hobbs Colours Plus Cream 24033-56 | 2 514 грн. |
Кавоварка Russell Hobbs 24033-56 Colours Plus+ | 2 799 грн. |
Кавоварка Russell Hobbs 24033-56 | 2 882 грн. |
eще 20 предложений
15 ноября 2019, 12:34
Фильтр #
Я так понимаю, что она использует одноразовые фильтры. В интернете и одноразовые и многоразовые находил с пометкой №2 и №4
Вопрос - у этой конкретной модели (Russell Hobbs Colours Plus 24031-56), какие использовать?
Модификации Russell Hobbs Colours Plus 24033-56
Цены на Russell Hobbs Colours Plus 24033-56 |
---|---|---|---|---|
Russell Hobbs Colours Plus 24033-56 бежевый | от 2 202 грн. | 57 предложений | ||
Russell Hobbs Colours Plus 24031-56 красный | от 2 062 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →