Катушка Ryobi Excia MX 2000
Видео 1Фото 8 |
Ryobi Excia MX 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi Excia MX 2000
Все цены 10 →Котушка Ryobi Excia 2000,10021600 | 2 979 грн. |
Спінінгова котушка Ryobi Excia 2000 1 алюмінієва шпуля в комплекті | 3 475 грн. |
Котушка RYOBI EXCIA 2000 8ш.п. (132905) | 3 400 грн. |
Котушка Ryobi Excia 2000 (1252) 10021600 | 3 420 грн. |
Котушка Ryobi Excia 2000MX | 3 420 грн. |
eще 5 предложений
Совет, не нужно такими катушками кидать тяжёлые джиги. Отличная катушка,мягкий ход,без шумная. Пользуюсь 3000, 3 год. Пока всё в норме. На сегодняшний день ЗАПРЕДЕЛЬНО ВЫСОКАЯ ЦЕНА!!!!!! пользуюсь Ryobi Excia MX 3000 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →