Вентилятор Ryobi R18F-0 ONE+ (5133002612)
Видео 7Фото 6 |
Ryobi R18F-0 ONE+ |
|
Работает от аккумулятора. В зависимости от емкости аккумулятора может работать от 7 до 18 часов на одном заряде.
Зарядное устройство и аккумулятор в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi R18F-0 ONE+
Все цены 9 →RYOBI ONE+ R18F5-0, без АКБ и ЗУ (5133004712) | 4 799 грн. |
RYOBI ONE+ R18F5-0, без АКБ и ЗУ (5133004712) | 4 799 грн. |
Вентилятор Ryobi R18F-0 | 2 237 грн. |
Вентилятор RYOBI ONE+ R18F5-0 | 5 637 грн. |
Вентилятор Ryobi R18F5-0 | 4 690 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →