Набор инструментов S&R 250681305
S&R 250681305 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог S&R 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели S&R.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить S&R 250681305
Набор отверток S&R Power 250681305 | 583 грн. |
Набір викруток S&R Профі 1000 В PH-SL-Тестер 5 шт. (250681305) | 582 грн. |
Набір викруток S&R Profi PH/SL/Тестер 250681305 5 ел | 605 грн. |
Набір діелектричних викруток до 1000 В S&R (250681305) | 582 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →