Sabbat E12 Ultra
Видео 30Фото 25 |
Sabbat E12 Ultra |
|
Качественно звучащие беспроводные внутриканальные наушники-вкладыши класса True Wireless с поддержкой высокотехнологичного беспроводного интерфейса Bluetooth 5.0. Способны работать с кодеками aptX и AAC, которые применяются для безупречно точной передачи звука, сжатого без потери качества компрессорами FLAC или Apple Lossless. Производителем позиционируются как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, которые хотели бы получить качественное звучание при хорошей пассивной шумоизоляции, упрощающей использование в условиях значительной зашумленности.
Предлагаются в десяти вариантах расцветки корпуса. Наушники Sabbat E12 Ultra получили качественные электродинамические излучатели, обеспечивающие точное звуковоспроизведение с минимальными искажениями для проигрывания треков любых жанров и направлений. Оборудованы встроенными микрофонами с технологией шумоподавления, могут играть роль hands-free гарнитуры для голосового общения в сетях сотовой связи и интернет-мессенджерах.
Беспроводной интерфейс Bluetooth 5.0 показывает улучшенную стабильность соединений, минимальные задержки и оперативно восстанавливает сопряжение после транспортировки. Комплектуются фирменным кейсом со встроенной зарядной станцией и набором амбушюров разных размеров (S/M/L), обеспечивающих надежную и комфортную посадку. Встроенные аккумуляторы дают до 5 ч автономной работы, а кейс с портом USB C увеличивает это время в 3 раза.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sabbat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sabbat.
Купить Sabbat E12 Ultra
Все цены 18 →Беспроводные Bluetooth наушники Sabbat E12 Ultra Snow White c поддержкой a | 2 865 грн. |
Наушники Sabbat E12 Ultra Snow White Black\White | 3 062 грн. |
Sabbat E12 Ultra Snow White | 3 227 грн. |
Бездротові Bluetooth навушники Sabbat E12 Ultra Snow White c підтримкою ap | 2 763 грн. |
Навушники TWS ("повністю бездротові") Sabbat E12 Ultra Glitter Dark | 2 340 грн. |
0 1 3 2 |
Користувався ними доволі довго. Непоганий бюджетний варіянт. На максимум не варто одразу піднімати гучність, бо можна оглохнути. Якість звук гарний. Але стабільність зв'язку - часто переривається через зовнішне випромінювання. Але це єдиний серйозний мінус Звук, гучність часто переривається зв'язок not_now_d: пользуюсь Sabbat E12 Ultra более года |
Користуюся більше двох років, навіть не пригадаю скільки. Ціна доволі велика. Але є один величезний плюс, вони бадали не раз у воду у ванній і не постраждали. Відразу вставив у вухо і ніщо не тріщало. Звук хороший, але стабільність зв'язку не найкраща. Бува переривалося на вулиці напевно через конфлікт частот з іншими приладами. Стильні, упакування неймовірне. Якби повернувся назад, то знову їх би обрав Дизайн, водонепроникність, звучання Зі стабільністю зв'язку могло би бути краще Лев Кравчук: пользуюсь Sabbat E12 Ultra более года |