Кондиционер Samsung AJ025TNAPKH/EA 25 м²
Фото 13 | 18 832 грн. Купить! Внутрішній настінний блок мульти-спліт-системи Samsung WindFree AJ025TNAPKTeploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
Samsung AJ025TNAPKH/EA 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AJ025TNAPKH/EA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Samsung AJ025TNAPKH/EA
Цены на Samsung AJ025TNAPKH/EA |
---|---|---|---|---|
Samsung AJ020TNAPKH/EA 20 м² | от 18 404 грн. | 1 предложение | ||
Samsung AJ025TNAPKH/EA 25 м² | от 18 832 грн. | 1 предложение | ||
Samsung AJ035TNAPKH/EA 35 м² | от 20 758 грн. | 1 предложение | ||
Samsung AJ050TNAPKH/EA 50 м² | от 33 384 грн. | 1 предложение | ||
Samsung AJ068TNAPKH/EA 62 м² | от 39 376 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →