Кондиционер Samsung GEO inverter AR12TXFYAWKNUA 33 м²
Фото 5 |
Samsung GEO inverter AR12TXFYAWKNUA 33 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:33 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:780/690 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GEO inverter AR12TXFYAWKNUA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung GEO inverter AR12TXFYAWKNUA 33 м²
Все цены 7 →Кондиционер Samsung GEO WiFi AR12TXFYAWKNUA | 19 999 грн. |
Samsung GEO WiFi AR12TXFYAWKNUA | 26 999 грн. |
Кондиціонер Samsung AR12TXFYAWKNUA | 17 949 грн. |
Кондиціонер Samsung AR12TXFYAWKNUA | 18 130 грн. |
Кондиціонер Samsung AR12TXFYAWKNUA | 18 139 грн. |
Samsung Cebu AR12TXFYAWKNEU | 13 400 грн. |
Samsung Cebu AR12TXFYAWKNEU | 13 735 грн. |
Эффективный и качественный. Работает на ура. Если включить на максимальную мощность, то уже через полчаса воздух в комнате будет охлажден. Это довольно удобно. Внешний вид кондиционера тоже мне понравился. Он не слишком громоздкий. Чистого белого цвета. В блоке очистки целых три фильтра. Очищает воздух помещения не только от пыли, а и от некоторых видов бактерий. Актуально и полезно для детской комнаты. Нету Александр Владимирович: пользуюсь Samsung GEO inverter AR12TXFYAWKNUA несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Samsung GEO inverter AR12TXFYAWKNUA
Цены на Samsung GEO inverter AR12TXFYAWKNUA |
---|---|---|---|---|
Samsung GEO inverter AR09TXFYAWKNUA 25 м² | от 13 247 грн. | 5 предложений | ||
Samsung GEO inverter AR12TXFYAWKNUA 33 м² | от 13 400 грн. | 7 предложений | ||
Samsung GEO inverter AR18TXFYAWKNUA 50 м² | от 20 560 грн. | 7 предложений | ||
Samsung GEO inverter AR24TXFYAWKNUA 65 м² | от 25 806 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →