Samsung EO-IC100
Видео 8Фото 12 |
Samsung EO-IC100 2020 годUSB C |
|
Доступные и практичные проводные внутриканальные наушники с микрофоном на кабеле и разъемом USB Type-C. Созданы в сотрудничестве со всемирно известным производителем качественной персональной акустики, австрийской компанией AKG Acoustics. Позиционируются как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для использования с мобильными устройствами: смартфонами, планшетами, ультра/ноутбуками, оснащенными соответствующим разъемом.
Отличаются простым и функциональным, но стильным наружным дизайном, скромным весом (18 г) и достойным качеством звучания. Благодаря правильному подбору сменных силиконовых насадок-амбушюров (в комплекте три пары с размерами S/M/L) наушники Samsung EO-IC100 надежно фиксируются в ушном канале и не выпадают при повседневной деятельности или умеренной физической активности. Качественные динамические излучатели увеличенного диаметра (11 мм) уверенно воспроизводят полный частотный диапазон от 20 до 20000 Гц, обеспечивая мощное гармоничное звучание с умеренным басовым акцентом. Наушники идеально подойдут для прослушивания танцевальной, популярной, энергичной мотивирующей музыки и справится с проигрыванием хип-хоп композиций. Небольшой пульт управления на кабеле и встроенный микрофон дает возможность принимать голосовые вызовы со смартфона, управлять воспроизведением треков и громкостью.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung EO-IC100
Все цены 57 →Дротові навушники Samsung Type-C White (EO-IC100BWEGRU) EO-IC100BWEGRU | 729 грн. |
Навушники Samsung EO-IC100 USB Type-C White (EO-IC100BWEGRU) | 585 грн. |
Навушники Samsung EO-IC100 (EO-IC100BBEGRU) Black | 599 грн. |
Наушники Samsung EO-IC100 White (EO-IC100BWEGRU) EO-IC100BWEGRU | 558 грн. |
Гарнітура Samsung EO-IC100BWEGRU White | 729 грн. |