Монитор Samsung Odyssey G9 49 49 " черный
Видео 36Фото 23 |
Сверхширокоэкранный геймерский монитор премиум-класса с 49-дюймовым изогнутым экраном Dual WQHD-разрешения (5120х1440), высокой частотой обновления, улучшенной цветопередачей и поддержкой вывода HDR-изображений. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории образца 2020 года, предназначенный для использования в топовых геймерских конфигурациях. Ключевыми особенностями этой модели стало соотношение сторон 32:9, впечатляюще высокое разрешение, полноценная поддержка технологии HDR (сертификат VESA DisplayHDR 1000).
Высокотехнологичная 10-битная SVA-матрица с использованием технологии квантовых точек QLED обеспечивает улучшенную цветопередачу (95% DCI-P3), а правильная заводская калибровка позволяет использовать монитор Samsung Odyssey G9 49 для профессиональной обработки цифрового фото/видео/аудиоконтента. К важным достоинствам этой модели стоит отнести поддержку технологий AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync, позволяющих полностью устранить артефакты и разрывы кадров (screen tearing).
Низкое время отклика (1 мс GtG) и впечатляющая скорость обновления экрана 240 Гц позволяет монитору плавно, четко и без смазывания отображать самые динамичные игровые сцены. Благодаря поддержке режима PBP (Picture by Picture) пользователь может выводить на экран два различных изображения из разных источников с разным разрешением. Монитор оборудован тремя интерфейсными портами (1xHDMI 2.0 + 2xDisplay Port 1.4) и двухпортовым хабом USB 3.2 Gen1.
Купить Samsung Odyssey G9 49 49 " черный
Все цены 11 →Монітор Samsung Odyssey G9 C49G95TS (LC49G95TS) | 43 900 грн. |
РК монітор Samsung Odyssey G9 LC49G95TSSRXEN | 43 859 грн. |
Samsung Odyssey G9 C49G95TS (LC49G95TS) LC49G95TS | 50 999 грн. |
Монітор Samsung 49'' Odyssey G9 (LC49G95TSSPXEN) | 49 200 грн. |
Монітор Samsung Odyssey G9 LC49G95TSSPXEN (LC49G95TSSPXEN) | 59 150 грн. |