Видеокарта Sapphire Radeon RX 7800 XT 16GB (21330-01-20G)
Фото 8 |
Sapphire Radeon RX 7800 XT 16GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sapphire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sapphire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sapphire Radeon RX 7800 XT 16GB
Sapphire Radeon RX 7800 XT 16384MB (21330-01-20G) 21330-01-20G | 23 799 грн. |
Відеокарта Sapphire Radeon RX 7800 XT GAMING 16 ГБ GDDR6 (21330-01-20G) 21 | 22 780 грн. |
Видеокарта SAPPHIRE AMD Radeon RX 7800 XT 16GB (21330-01-20G) | 26 132 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →