Видеокарта Sapphire Radeon RX 7900 XTX NITRO+ Vapor-X (11322-01-40G)
Видео 5Фото 8 |
Sapphire Radeon RX 7900 XTX NITRO+ Vapor-X |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sapphire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sapphire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sapphire Radeon RX 7900 XTX NITRO+ Vapor-X
Все цены 33 →Sapphire Radeon RX 7900 XTX Nitro+ Vapor-X 24576MB (11322-01-40G) 11322-01 | 50 509 грн. |
Відеокарта Sapphire Radeon RX 7900 XTX 24GB GDDR6 Nitro+ Gaming OC VAPOR-X | 52 046 грн. |
Відеокарта Sapphire Radeon Rx 7900 Xtx Vapor-X 24GB NITRO+ (11322-01-40G) | 50 931 грн. |
Видеокарта Sapphire Radeon Rx 7900 Xtx Vapor-X 24GB NITRO+ (11322-01-40G) | 50 442 грн. |
Відеокарта Sapphire Radeon RX 7900 XTX 24GB GDDR6 Nitro+ Gaming OC VAPOR-X | 52 046 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →