Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Сушилки фруктов   /   Saturn

Сушилка фруктов Saturn ST-FP 0114

Фото - Сушилка фруктов Saturn ST-FP 0114
Фото 5
Товар устарел
1 399 грн.
  
Одна из самых доступных конвективных сушилок фруктов средней мощности с термостатом и электронной системой управления. Отличается простой и надежной конструкцией, внушительным полезным объемом, умеренным весом и ярусной компоновкой, которая включает в себя четыре пластиковых лотка круглого профиля. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для домашнего использования. Понравится экономным пользователям, предпочитающим простую и эффективную бытовую технику с удобным управлением. Эта модель может сушить нарезку или целые плоды самых разных фруктов или овощей. Способна быстро удалять влагу из лекарственных или пряных трав, грибов, целых или нарезанных ягод и орехов. Приготовит аппетитные мясные или рыбные чипсы, пользующиеся заслуженной популярность...ю у любителей пива. Кроме этого сушилка фруктов Saturn ST-FP 0114 справится с задачей быстрой просушки сухариков, домашней лапши и ускоренного вяления мяса либо рыбы. Интуитивно понятное электронное управление дает возможность регулировать температуру подогрева воздуха (в диапазоне от 40 до 70 °C), а программируемый таймер отключит подогрев и вентилятор по прошествии заданного временного интервала. Прозрачные стенки лотков, выполненных из качественного пищевого пластика, позволяют контролировать процесс визуально и не допускать пересушивания. Предусмотрена надежная защита от перегрева.
в списокмои списки
Saturn ST-FP 0114
Тип
вертикальная сушилка фруктов
Уровней сушки
4 шт
Потребляемая мощность
500 Вт
Термостат
Диапазон температур
40 – 70 °C
Расположение вентилятора (нагревателя)
снизу
Управление
кнопочное
Таймер выключения
Защита от перегрева
Материал лотков
пластик
Дата добавления на E-Katalog
май 2017

Одна из самых доступных конвективных сушилок фруктов средней мощности с термостатом и электронной системой управления. Отличается простой и надежной конструкцией, внушительным полезным объемом, умеренным весом и ярусной компоновкой, которая включает в себя четыре пластиковых лотка круглого профиля. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для домашнего использования.

Понравится экономным пользователям, предпочитающим простую и эффективную бытовую технику с удобным управлением. Эта модель может сушить нарезку или целые плоды самых разных фруктов или овощей. Способна быстро удалять влагу из лекарственных или пряных трав, грибов, целых или нарезанных ягод и орехов. Приготовит аппетитные мясные или рыбные чипсы, пользующиеся заслуженной популярностью у любителей пива.

Кроме этого сушилка фруктов Saturn ST-FP 0114 справится с задачей быстрой просушки сухариков, домашней лапши и ускоренного вяления мяса либо рыбы. Интуитивно понятное электронное управление дает возможность регулировать температуру подогрева воздуха (в диапазоне от 40 до 70 °C), а программируемый таймер отключит подогрев и вентилятор по прошествии заданного временного интервала. Прозрачные стенки лотков, выполненных из качественного пищевого пластика, позволяют контролировать процесс визуально и не допускать пересушивания. Предусмотрена надежная защита от перегрева.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
anonim
24 августа 2018, 18:26
ГДЕ КУПИТЬ ЛОТОК ДЛЯ ПАСТИЛЫ И СЕТКУ ДЛЯ ЗЕЛЕНИ #
anonim
20 июня 2018, 22:40
Где можно купить дополнительные лотки? #

Динамика цен на Saturn ST-FP 0114

    Подбор по параметрам