Сушилка фруктов Saturn ST-FP0115
Фото 4 |
Saturn ST-FP0115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-FP0115
Все цены 37 →Сушка для овочів і фруктів Saturn ST-FP0115 grey | 999 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів Saturn ST-FP0115 | 871 грн. |
Saturn ST-FP0115 | 1 090 грн. |
Сушка для фруктов и овощей Saturn ST-FP0115 beige | 1 093 грн. |
Saturn ST-FP0115 | 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →