Сушилка фруктов Saturn ST-FP0115-10
Фото 4 |
Saturn ST-FP0115-10 |
|
Бюджетная сушилка фруктов бренда Saturn — это вертикальная модель, выполненная в белом корпусе. Прибор предусматривает 10 ярусов загрузки, причем каждый уровень представляет собой пластиковый складной поддон. Нагревательный элемент на 350 Вт расположен в верхней части корпуса. Он имеет защиту от перегрева (с аварийным отключением), плюс для него заявлена усовершенствованная система нагнетания воздуха, призванная улучшить равномерность распределения тепла.
Вертикальная электросушилка Saturn ST-FP0115-10 получила вполне стандартное механическое управление с двумя поворотными переключателями. Первый отвечает за включение и отключение прибора, а второй — за выбор температурного режима (термостат поддерживает значения в диапазоне от 40 до 70 градусов Цельсия). Интересно, что в аналогичных моделях конкурентов органы управления обычно расположены в нижней части корпуса, а тут они вынесены на верхнюю крышку, что призвано сделать взаимодействие чуть более удобным. Лотки тут полупрозрачные, но для хорошей наглядности процесса высушивания все же потребуется открывать дегидратор.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Купить Saturn ST-FP0115-10
Все цены 55 →Сушка для продуктів Saturn ST-FP0115-10 grey | 1 199 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів Saturn ST-FP0115-10 | 1 140 грн. |
Saturn ST-FP0115-10 | 1 190 грн. |
Сушка для фруктов и овощей Saturn ST-FP0115-10 beige | 1 296 грн. |
Saturn ST-FP0115-10 | 1 199 грн. |