Электробритва Saturn ST-HC7425
Saturn ST-HC7425 |
|
Бюджетная роторная электрическая бритва с аккумуляторным питанием и водонепроницаемым корпусом для ежедневного быстрого сухого бритья. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории 2023 года, предназначенный для широкого круга экономных пользователей, желающих приобрести универсальную роторную бритву, способную эффективно работать как в домашних условиях, так и в поездках, путешествиях, командировках.
Корпус эргономичной формы комфортно ложится в руку любого размера. Бритва Saturn ST-HC7425 оснащена рабочей головкой с тремя плавающими роторными элементами. Двухконтурные самозатачивающиеся роторные ножи, изготовленные из качественной высоколегированной стали, легко срезают щетинки на ровных участках кожи и подстраиваются под индивидуальные особенности рельефа. Несмотря на очевидную простоту, такое решение показывает хорошую эффективность на таких традиционно проблемных зонах как подбородок, шея и носогубная складка. Плавающие роторные ножи и высокоточные сетки делают процедуру мягкой, комфортной и не вызывающей заметного раздражения. Бреющая система очищается сухим способом, с помощью комплектной щеточки. Встроенный аккумулятор обеспечивает высокую автономность и заряжается на 100% всего за 2 часа.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Купить Saturn ST-HC7425
Все цены 6 →Saturn ST-HC7425 | 490 грн. |
Saturn ST-HC7425 | 464 грн. |
Saturn ST-HC7425 | 469 грн. |
Бритва Saturn ST-HC7425 | 529 грн. |
Бритва Saturn ST-HC7425 | 445 грн. |
Бритва SATURN ST-HC7425 | 469 грн. |