Конвектор Saturn ST-HT0454 1.8 кВт
Saturn ST-HT0454 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-HT0454 1.8 кВт
Все цены 7 →Конвектор Saturn ST-HT0454 | 1 012 грн. |
Конвектор SATURN ST-HT0454 | 799 грн. |
Конвектор SATURN ST-HT0454 | 599 грн. |
Електричний конвектор обігрівач SATURN ST-HT0454 1800 Вт термостат 750/105 | 1 391 грн. |
Обігрівач конвекційний Saturn (ST-HT0454) | 689 грн. |
Конвектор SATURN ST-HT 0454 | 989 грн. |
Нагрівач Конвекційний SATURN ST-HT0454 | 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →