Конвектор Liberton LCH-2000 2 кВт
Liberton LCH-2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LCH-2000 2 кВт
Все цены 25 →LIBERTON LCH-2000 | 1 128 грн. |
LIBERTON LCH-2000 | 1 122 грн. |
Обігрівач Liberton LСH-2000 | 1 325 грн. |
Конвектор Liberton LСH-2000, White, 2000W, напольный, 20м2, механическое у | 849 грн. |
Обогреватель LIBERTON LСH-2000 | 1 199 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →