Роликовые коньки Scale Sports LF 601B
Фото 4 |
Scale Sports LF 601B |
|
Ролики оснащены светящимися колесами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scale Sports 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scale Sports.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scale Sports LF 601B
Все цены 19 →Ролики Scale Sports Mint-white (размер 29-33) Lf 601B | 1 227 грн. |
Детские ролики Scale Sports LED LF 601B Мятно-белый (размер 29-33) LF 601B | 1 430 грн. |
Дитячі розсувні ролики 29-33 Scale Sports LF 601B м'ятно-білі з підсвічува | 1 329 грн. |
Детские ролики роликовые коньки Scale Sports LED LF 601B Мятно-белый (разм | 1 430 грн. |
Дитячі розсувні ролики 34-37 Scale Sports LF 601B м'ятно-білі з підсвічува | 1 329 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →