Электрогитара Schecter C-1 SGR
Schecter C-1 SGR
Тип:электрогитара, форма Superstrat
Корпус:цельный, липа
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Tune-o-Matic (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики C-1 SGR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schecter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schecter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schecter C-1 SGR
Электрогитара SCHECTER SGR C-1 BLK | 11 803 грн. |
Електрогітара SCHECTER SGR C-1 EB | 11 779 грн. |
Електрогітара SCHECTER SGR C-1 BLK | 11 779 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →