Струны DAddario XL Nickel Wound 12-60 (EXL148)
DAddario XL Nickel Wound 12-60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Nickel Wound 12-60
Струни для електрогітари D'Addario EXL148 Extra Heavy Electric Guitar Stri | 348 грн. |
Струны D'ADDARIO EXL148 XL NICKEL WOUND EXTRA HEAVY (12-60) | 362 грн. |
D'Addario EXL148 Nickel XL Extra Heavy (12-60) | 362 грн. |
Струни DAddario EXL148 XL 12-60 Extra Heavy | 453 грн. |
Струни для електрогітар D'Addario EXL148 XL NICKEL WOUND EXTRA HEAVY (12-6 | 362 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →