Струны DAddario XL Nickel Wound 12-54 (EXL145)
DAddario XL Nickel Wound 12-54 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Nickel Wound 12-54
Струни для електрогітари D'Addario EXL145 Heavy Electric Guitar Strings 12 | 348 грн. |
Струны D'ADDARIO EXL145 XL NICKEL WOUND HEAVY (12-54) | 362 грн. |
D'Addario EXL145 Nickel XL Heavy (12-54) | 362 грн. |
Струни для електрогітар D'Addario EXL145 XL NICKEL WOUND HEAVY (12-54) | 362 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →