Электрогитара Harley Benton JA-60CC
Видео 12Фото 71 |
Harley Benton JA-60CC
Тип:электрогитара
Корпус:цельный, липа
Звукосниматели:пассивные, S-S
Бридж:Tune-o-Matic (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 21 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики JA-60CC
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harley Benton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harley Benton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harley Benton JA-60CC
Електрогітара Harley Benton JA-60CC Dakota Red | 11 499 грн. |
Електрогітара Harley Benton JA-60CC Seafoam Green | 11 499 грн. |
Електрогітара Harley Benton JA-60CC Shell Pink | 11 499 грн. |
Електрогітара Harley Benton JA-60CC Lake Placid Blue | 11 499 грн. |
Електрогітара Harley Benton JA-60CC Inca Silver | 10 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →