Электрогитара Schecter Solo-II Custom
Видео 13Фото 11 |
Schecter Solo-II Custom
Тип:электрогитара, форма Les Paul
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Tune-o-Matic (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:красное дерево, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Solo-II Custom
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schecter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schecter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schecter Solo-II Custom
Все цены 7 →Гітара Schecter SOLO II CUSTOM | 49 200 грн. |
Schecter SOLO II CUSTOM | 48 000 грн. |
Schecter SOLO II CUSTOM | 49 200 грн. |
Електрогітара Schecter Solo II Custom Black Burst | 59 999 грн. |
Schecter SOLO II CUSTOM | 50 400 грн. |
Електрогітара Schecter Solo-II Custom GNAT | 59 999 грн. |
Електрогітара Schecter Solo II Custom ABSN | 59 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →