от 104 грн.обычный (непроходной), переключатели: клавиши, 2 шт, Франция
от 104 грн.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 1 696 грн.проходной, переключатели: поворотный диммер, 1 шт, Франция
от 134 грн.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 87 грн.горизонтальная, постов 2 шт, 154х83х9 мм
от 110 грн.проходной, переключатели: клавиши, 1 шт, Франция
от 113 грн.электрическая, в монтажную коробку, без рамки, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 90 грн.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, Франция
от 182 грн.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 87 грн.горизонтальная, постов 2 шт, 154х83х9 мм
от 126 грн.проходной, без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, Франция
от 113 грн.электрическая, в монтажную коробку, без рамки, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 168 грн.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, подсветка, Франция
от 113 грн.электрическая, в монтажную коробку, без рамки, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 152 грн.без рамки, переключатели: клавиши, 3 шт, Франция
от 98 грн.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, Франция