Электрочайник SeaBreeze SB-010 1500 Вт 1.8 л белый
SeaBreeze SB-010 2021 годдвойные стенки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SeaBreeze 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SeaBreeze.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SeaBreeze SB-010 1500 Вт 1.8 л белый
Все цены 31 →Електрочайник Sea Breeze SB-010 | 695 грн. |
SeaBreeze SB-010 | 470 грн. |
Электрочайник SeaBreeze SB-010 | 427 грн. |
Електрочайник Sea Breeze SB-010 | 399 грн. |
Електрочайник SeaBreeze SB-010 | 399 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →