Электрочайник SeaBreeze SB-012 1500 Вт 1.8 л нержавейка
SeaBreeze SB-012 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SeaBreeze 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SeaBreeze.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SeaBreeze SB-012 1500 Вт 1.8 л нержавейка
Все цены 26 →SeaBreeze SB-012 | 405 грн. |
Электрочайник SeaBreeze SB-012 | 333 грн. |
Електрочайник SeaBreeze SB-012 | 299 грн. |
SeaBreeze SB-012 | 299 грн. |
SeaBreeze Електрочайник SeaBreeze SB-012 | 299 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →