Электрочайник SeaBreeze SB-017 1500 Вт 1.8 л белый
SeaBreeze SB-017 2022 годдвойные стенки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SeaBreeze 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SeaBreeze.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SeaBreeze SB-017 1500 Вт 1.8 л белый
Все цены 25 →SeaBreeze SB-017 | 470 грн. |
Электрочайник SeaBreeze SB-017 | 507 грн. |
Електрочайник Sea Breeze SB-017 | 359 грн. |
Електрочайник SeaBreeze SB-017 | 549 грн. |
SeaBreeze SB-017 | 549 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →