Блок питания Seasonic PRIME Gold SSR-750GD
Видео 6 |
Seasonic PRIME Gold SSR-750GD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Seasonic PRIMEСравнить в таблице →
от 23 360 грн.
1600 Вт, 24+8+8+8 pin, 8 х 6+2 pin, 2 x 16 pin, SATA 18 шт, Molex 3 шт, ATX, модульный, КПД 96 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Titanium, гарантия 12 лет
от 17 000 грн.
1600 Вт, 24+8+8+8 pin, 8 х 6+2 pin, 2 x 16 pin, SATA 18 шт, Molex 3 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 12 лет
от 10 920 грн.
1300 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 12 х 6+2 pin, SATA 12 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Gold, гарантия 12 лет
от 10 094 грн.
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 8 х 6+2 pin, SATA 12 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 12 лет
от 16 896 грн.
1300 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 12 х 6+2 pin, SATA 12 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 94 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 12 лет
от 8 036 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, SATA 10 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Gold, гарантия 12 лет
от 20 160 грн.
1300 Вт, 24+8+8+8 pin, 8 х 6+2 pin, 2 x 16 pin, SATA 18 шт, Molex 3 шт, ATX, модульный, КПД 96 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Titanium, гарантия 12 лет
от 6 560 грн.
650 Вт, 24+8 (4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 6 шт, Molex 3 шт, ATX, модульный, КПД 94 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 12 лет
от 15 719 грн.
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 8 х 6+2 pin, SATA 14 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 96 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Titanium, гарантия 12 лет
от 7 017 грн.
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 3 шт, ATX, модульный, КПД 94 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 12 лет
от 9 578 грн.
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 8 х 6+2 pin, SATA 12 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Gold, гарантия 12 лет
от 12 400 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, SATA 10 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 96 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Titanium, гарантия 12 лет
от 28 999 грн.
1600 Вт, 24+8+8+8 pin, 6 х 6+2 pin, 2 x 16 pin, SATA 18 шт, Molex 3 шт, ATX, модульный, КПД 94 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Titanium, гарантия 12 лет
от 26 999 грн.
1300 Вт, 24+8+8+8 pin, 6 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 18 шт, Molex 3 шт, ATX, модульный, КПД 94 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Titanium, гарантия 12 лет
от 9 799 грн.
450 Вт, 24+8 (4+4) pin, 1 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, сертификат 80+ Platinum, гарантия 12 лет
от 9 184 грн.
500 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 1 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, сертификат 80+ Platinum, гарантия 12 лет
от 10 291 грн.
650 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 6 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 94 %, сертификат 80+ Titanium, гарантия 12 лет
от 10 040 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, SATA 10 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 12 лет
от 9 991 грн.
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 10 шт, Molex 5 шт, ATX, модульный, КПД 94 %, сертификат 80+ Titanium, гарантия 12 лет
от 7 011 грн.
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 3 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, сертификат 80+ Gold
Видеообзоры
Seasonic Air Touch PRIME - 80+ Gold - 850W - Review
30 июля 20189 106 просмотров
Seasonic Prime AirTouch 850W 80+ Gold | I HAVE THE POWER!!!!!
30 июня 20185 364 просмотра
Seasonic SSR-750GD2 (Prime Gold 750 ) вентилятор / rattling fan
21 октября 2020517 просмотров
Seasonic 650w 80+ Gold Prime Ultra Unboxing & Testing
13 сентября 201912 872 просмотра
Seasonic Prime Gold problem - fan always at full speed
29 июля 20181 115 просмотров
unboxing power supply seasonic prime gold 650w 80 plus gold
4 сентября 2018980 просмотров
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 199 грн.
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, SATA 9 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 87 %, полупассивная СО, подсветка, майнинг, сертификат 80+ Gold
от 6 934 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 4 шт, SFX, модульный, КПД 90 %, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 7 462 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Gold
от 6 441 грн.
650 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
от 7 052 грн.
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 2 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 6 шт, ATX, модульный, КПД 87 %
от 6 947 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 11 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 93 %, сертификат 80+ Gold, гарантия 5 лет
от 7 068 грн.
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 6 х 6+2 pin, SATA 9 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, майнинг, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 5 782 грн.
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 3 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 3 шт, ATX, модульный, КПД 94 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 12 лет
от 6 699 грн.
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 9 шт, Molex 2 шт, ATX, модульный, КПД 93 %, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
от 6 847 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 5 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 6 шт, ATX, модульный, КПД 87 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 6 701 грн.
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 3 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет