Блок питания Seasonic B12 BC B12-BC-850
Видео 1Фото 6 |
Seasonic B12 BC B12-BC-850 |
|
Достаточно продвинутый блок питания, разработанный для мощных и производительных ПК, которые часто и подолгу работают с повышенными нагрузками. Устройство легко потянет запитку продвинутой геймерской сборки или высокопроизводительной рабочей станции. Такая модель гарантирует минимальную частоту пульсаций, низкое тепловыделение и хорошую стабильность напряжения на выходе. Производителем предусмотрено повсеместное применение высоконадежных жаростойких конденсаторов, что делает компьютерный блок питания Seasonic B12-BC-850 надежным и долговечным.
В данном блоке применяются практичные плоские провода с улучшенной гибкостью. Лишь линия электропитания материнской платы представлена округлым жгутом с нейлоновой оплеткой. Такие провода легко монтируются даже в корпусах с дефицитом свободного пространства. В перечне интерфейсов предусмотрено сразу два разъема для подключения CPU 8 pin, один из которых имеет разборную конструкцию 4+4 pin. Для запитки GPU применяется четыре разъема 6+2 pin. Устройство использует продвинутую схему электропитания. О неплохом уровне КПД свидетельствует сертификат 80+ Bronze. Этот блок питания обеспечит питание компьютерной сборке с высоким уровнем производительности, параллельно позаботившись о надежности и долговечности комплектующих ПК.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Купить Seasonic B12 BC B12-BC-850
Все цены 26 →Seasonic B12 BC-850W Bronze (A851BCAFH) A851BCAFH | 4 999 грн. |
Блок живлення SeaSonic 850W B12 (B12 BC-850) | 5 289 грн. |
Блок питания SeaSonic 850W B12 (B12 BC-850) | 4 367 грн. |
Блок живлення SeaSonic 850W B12 (B12 BC-850) | 4 367 грн. |
Блок питания Seasonic 850w b12 Bronze (a851bcafh) | 4 668 грн. |
проц.:AMD Ryzen 5 Renoir 4650G PRO
видеокарта:вначале без неё а потом что то вроде 3060 или какой-то от intel.
озу:16(2х8)
и 1 м2 накопитель и 2 сата.
Модификации Seasonic B12 BC
Цены на Seasonic B12 BC |
---|---|---|---|---|
Seasonic B12 BC B12-BC-550 | от 2 911 грн. | 2 предложения | ||
Seasonic B12 BC B12-BC-650 | от 3 387 грн. | 4 предложения | ||
Seasonic B12 BC B12-BC-750 | от 3 539 грн. | 9 предложений | ||
Seasonic B12 BC B12-BC-850 | от 4 047 грн. | 26 предложений |