Плойка Sencor SHS 0920BK
Фото 10 |
Sencor SHS 0920BK |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SHS 0920BK
Плойка для волосся Sencor SHS 0920BK | 878 грн. |
Мультистайлер Sencor SHS 0920BK | 813 грн. |
Щипці для волосся SENCOR SHS 0920BK | 949 грн. |
Плойка для волосся Sencor SHS 0920BK | 1 054 грн. |
Щипці для волосся SENCOR SHS 0920BK | 948 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →