Кухонный комбайн Sencor STM 6377CH золотистый
Фото 15 |
Sencor STM 6377CH золотистый 2021 годдля кеббе золотистый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor STM 6377CH золотистый
Все цены 8 →Кухонна машина Sencor STM 6377CH | 14 177 грн. |
Кухонний комбайн Sencor Stm 6377CH | 13 849 грн. |
Кухонна машина Sencor STM 6377CH | 9 840 грн. |
Sencor STM 6377CH | 9 600 грн. |
Кухонный комбайн SENCOR STM 6377CH | 14 493 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Sencor STM 6377CH:
- Защитная крышка от разбрызгивания с отверстием для продуктов
- Крышка для хранения продуктов в чаше
Модификации Sencor STM 6377CH
Цены на Sencor STM 6377CH |
---|---|---|---|---|
Sencor STM 6377CH золотистый | от 9 600 грн. | 8 предложений | ||
Sencor STM 6378BK черный | от 8 806 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →